Главная » 2012 » Октябрь » 31 » ФАСАДНО - КРОВЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР; Tel: +7 (8452) 25-65-52; +7 961-649-74-77; E-mail: vs064@bk.ru
09:57
ФАСАДНО - КРОВЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР; Tel: +7 (8452) 25-65-52; +7 961-649-74-77; E-mail: vs064@bk.ru

Новый дом

 взамен старому !!!


Ваш дом выглядит так ???

А Вы хотите, чтобы он выглядел так:


Виниловый сайдинг «DÖCKE» - лучшее решение фасадного вопроса!!!


Чем виниловый сайдинг лучше других материалов для облицовки загородного дома?

  Он не гниет, не подвергается коррозии.     

  Его поверхность не отслаивается и не вздувается.

  Он упруг и эластичен, устойчив к ударам и царапинам, коррозии и ржавчине, что не скажешь про металлический.

  Он устойчив к перепадам температур, не поддерживает горение.

  Он улучшает тепло - и шумоизоляцию дома и не проводит электричество.

  Письменная гарантия на сайдинг 25 лет.  Эксплутационный срок службы 50 лет.



12 самых вкусных цветов!!!!!
И всегда в наличии!!


    Благодаря сайдингу, вы забудете про расходы на постоянные косметические ремонты и подкрашивания!  Ваш дом всегда будет ДОСТОЙНО! 
    

       ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !

  НА РАЗДЕЛ "ФАЙЛЫ" (в меню сайта), там можно более подробно ознакомиться со всем спектром товаров и УСЛУГ предоставляемых нашей компанией.

           

          
Просмотров: 1614 | Добавил: vs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_Pr  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности подать вам современные приемы, которые не только обеспечат прочную охрану от холодильности, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими компонентами, утверждая долгий срок эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в истинный комфортный локал с минимальными тратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это создание территории, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

4 realityzrsxwg  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: S-Petersburg, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Дети - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
- 86500 руб. + Коммунальные услуги;
- Залог сто %;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Большая гардеробная 4-5 м.кв. в спальной комнате;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- Вай-фай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая тишина и приватность.
Эта квартира выходит на 3 стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе за шлагбаумом

3 ppu-prof_tob  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и привлекательным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

2 mkkgjdiudfvd  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам учереждений карточек метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash&Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие магазины "Метро Кэш энд Кэрри" работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO CASH and CARRY в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astraxan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград,Во лжский,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орел,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Рязань,Samara,St. Petersburg,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Stavropol,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Toljatti,T omsk,Тула,Tyumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksaru,Челябинск,Ярославль,Севастополь,Симферо поль.

1 Алексей  
0
Большое спасибо. Заказывал монтаж крыши. Все качественно, в срок и цены радуют.!!!

Имя *:
Email *:
Код *: